Жанбу Калбаева

Можно ли из УАЗа-"буханки" сделать отличный транспорт для путешествий?

Denis Vakylenko

запросто!

И*
Ирина *****

когда узнаешь, сколько будет стоить тюнинг, перехочется. да и на этой табуретке только в тайгу и на рыбалку ездить. ломается часто уаз, и не для дальних поездок. быстро только куда-то за город приехать и все. Ниву берут именно из-за того, что она комфортнее, реже ломается чем уаз, и расход меньше, чем у уазика.

Михаил Медведев

но надо посчитать. Может лучше из Соболя, есть такие же полноприводные "буханки" от Хундая.

Inna Prusova

конечно можно)

Светлана Овсянникова

Из любого советского вездехода можно. Я тут с мужиками ездил за грибами на ГАЗ-66 с кунгом, переделанном в дом (печка, койки, ТВ, генератор, вода с мойкой) -класс! Но! Серьёзный минус. Уметь ремонтировать такой автомобиль нужно самому. Не всем это подходит. А переделки стоят недорого, сами посчитайте.

Лилия Амелина

Зайди на сайты УАЗбука или Буханковод, адреса не помню, там такого наглядишся! Кстати очень много советов там найдёшь. А вот и ссылочка http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=60