Julia Belyakova

Замена проводки на УАЗ (Буханка).

г. Ростов-на-Дону. Стоимость работы и материала? Если без полной замены - сколько стоит полная проверка и частичная замена??

покупать комплект не хочу, они плохие. Хочу из хорошего провода тянуть, но не сам.

Петр Осипов

менял на буханке проводку, проводка продается дерьмо надо искать заводскую. даже на новом кузове полной комплектации проводка слабая сам видел