Денис Мурзов

Как вам уаз буханка для охоты?

Как вам уаз буханка для охоты? Лучше чем уаз 469?ведь у буханки вроде и проходимость не уступает остальным и места много и переночевать можно, если кузов немного благоустроить?

Юленька Скромница

Самое оно но ...бензина жрё-ё-ё-ё-ё-т не напасешься

Елена Шишканова

Хахаха. А Зимой ты ее от костра разогревать будешь.
У Буханочки тяжеловато с холодным стартом.
Для летней охоты - хорошо, а зимой покататься - рискуешь остаться в лесу рядом с кучей не оживающего металлолома.

Анна Алексеевна

Конкретно для охоты не использовал, в принципе зверек хороший, но порой былают проблемы с устойчивостью

Альберт Туляков

меня возьмешь на охоту, я и под сиденьем посижу

Мария Романова

Если оборудовать автономкой- то ДА!!!

Татьяна Иванова

вообще ты шалаш на охоту показал а вылезти из окна прицелится и пальнуть ну никак летать по зеленям внутри как мячик будешь.

Trancer Trancer

Так себе. Для таких нужд можно взять проходимую иномарку 90-х, например, Jeep Grand Cherokee или Toyota Land Cruiser 80.

Кэ
Кэт

лучше Лунтик (луаз) или простой уазик