Ксюша Становова

уаз 469 или патриот? На охоту .

Виктор Бронников

469 по проходимости поинтереснее должен быть за счет более короткой базы и не так жалко. А Патриот более комфортный и на трассе по дороге места будет куда приятнее. 469 в народе не зря козлом зовут, потому что скакать любит )))

Ксения Лукьянова

Патриот лучше, проходимее.

Виталий Красилов

Дима Цапов ни как не может выехать со двора на охоту. Сначала пробовал на Иж Юпитер, потом на мото-японце. Перебрал авто Ниву, Шевика, Хантера, Головастика, Приору, Патриота, Инфинити. Но все зарываются в сугробах снега Диминого двора. Видимо нужен только снегоход Ямаха!

Татьяна Раймова

3962 в жиже идет как баржа))))))

Денис Разумов

если на охоту, то точно УаЗ