Николай Клягин

Какая разница между уаз 469 и уаз хантер? У кого лучше проходимость и почему.

Ал
Алсу

двс разный и 469 по проходимей будет чуть чуть хантера а так теже помидоры

Натали

По проходимости один и тот же хер тока в разных руках)) ) Разные движки, мосты, коробка и по мелочам. Хантер более скоростной.

Ирина Сабирова

Хантер - обновленный 469.
салон разный
двигатели одни и те же, что 2,0, что 2,4, что 2,7
проходимость, думаю, особой разницы не имеет! у Хантера более "объемный" передок, решетка радиатора, капот немного другой

Та

шо полегче тот и проходимее а вообще козлы очень тяжелые если сядет то жопа нива образца 1996 года на узких покр гораздо проходимее не один раз козлов на ней вытягивали

Светлана Лебедева

Проходимость не знаю. Отличаются, если не ошибаюсь, тем, что у хантера перед на пружинах.