Мадина

У нас люди говорят что у уаза хантера плохая проходимость. Правда ли это ?

Алексей Севостьянов

ну либо они ездить не умеют.
Либо ездят там где ездить не стоит

Елена Овчинникова

да не! проходимость как у всех уазов в норме . все зависит от прокладки и резины. бампера тока пласмассовые дрянь полная какои то мудак придумал

Алексей Марков

ещё хотя бы блокировочку на один мост и нормальной краски и цены ему не было, и он превратился бы в такую

Ол
Олеся

нагло врут хантеры не ходят, а ездят