Руслан Магомедов

Почему все спорят на счёт проходимости уаза хантера и нивы ?

Munira

Пусть споpят, проходимость у них замечательная для колёсного транспорта наилучшая, но качество ужасающие .

Александр Духнов

А что еще российский автопром может предложить?

Ангелинка Ягодка

О чем речь? какой Уаз ...вы что мы живем в 21 веке эти авто уже не актуальны ...переходите на новый уровень . Вот что вам нужно ...Да это дорогой автомобиль, но он стоит того что бы к нему стремится .

Меньков Дис

Все хотят померяться пиписьками.