Ol
Oleg

Уаз хантер или патриот пикап? У кого лучше проходимость ?

Али Алиев

Эт смотри что тебе нужно кузов, или пикап.

Денис

у лошади

Юля Хан

Одинаковая, у них в принципе ходовая одинаковая. принцип внедорожной системы один и тотже, Но покупая патриот нужно знать что он не очень любит бездорожье. чтобы сидеть в патриоте и кататься по бездорожью нужно заменить мосты, ступицы, и убрать пластик по кругу. Чего не стало у меня после первой же охоты, оббил пластик, и оборвало шпильки на ступитце, они тоHьше чем на Хaнтере и очень не надёжно держутся в ступицах. Если честно сказать что Хaнтер жрёт бензина до 25 литров в бездорожье что Патриот, смешенного .
15-18 литров

Sex

Хантер выиграет у Патрика (особенно Пикапа) чисто по ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ проходимости !
У него короче база, меньше передний и задний свесы (у пикапа - огромный задний свес!) , а это значит - у него больше углы въезда и съезда и его го-о-ораздо тяжелее посадить на брюхо на перепадах местности-рельефа.
Внедорожные возможности трансмиссии у этих машин аналогичные :
"жёстко" подключаемый передний мост + понижающий ряд передач в раздатке, здесь ни у кого преимуществ нет !