Ма
Маришка

пара вопросов про уаз буханка

купил уаз буханку ну просто нужна вместительная машина а сам в ней не хира не понимаю обясните где долбаный переключатель бензобака и какие режимы мостов для чего и плз как их включать????

а то в нете никаких схем или фоток нет

если можно по подробней че кчему

спасибо NIK самый емкий и полный ответ какой я и ждал))

Ангельский Волк

Купи книгу по эксплуатации и ремонту, там всё в картинках показано и много других полезных вещей по машине, есть в автомагазинах и в книжных тоже. А по поводу переключения баков, там по центру кабины, рядом с печкоу и крючком закрывания капота, стоит флажок (кран переключения бензобаков) , вот повёрнутый в левую сторону (к водителю) , это включён левый бак, а если повернуть на пол оборота (вправо) . это правый бак, а режимов мостов, там ка таковых нет, основной (постоянно включёный) у них задний мост, а что бы включить передний, нужно короткий (верхний рычаг, тллкнуть вперёд, а выключать передок назад это рычаг, то что подлинее (нижний рычаг) включает пониженную и повышенную передачи раздатки, там три положения, среднее это нейтраль и вперёд и назад от нейтрали, это повышенная, а другая пониженная.

Алена Буцева

переключатель у кпп с длинным рычажком

Татьяна Зыбарева

Кран бензобака под сидением... ну а режимы сам поймёшь когда поедешь..