Наталья Антонова

ЗАсколько можно продать буханку уаз. Состояние, такое требуется покраска?

,просто покоцаная. Повреждений сильных нет, ржвчены тоже. Авто на ходу, дед даёт в придачу шесть колёс с дисками, практически новые. запчастей по ходовой, очень много, всё новое, сказал что требуется это всё заменить. двигатель рабочий, но требует ремонта, жрёт и бензин и масло. Просит отдать ему за эту буханку старенькую Ниву которую я хотелм продать за 60 тыс р, мы с этим дедом на рынке встретелись. Если довести этот сарай до ума, засколько можно продать, искать по инетам некогда я сейчас у него в деревни дома у этого уаза. Покрашу я сам, сам погатовлю к покраске, материала у меня полно и наждачка и шптлёка и краска есть разная вот затраты на двигатель, Хотя у меня есть дизель с Дукаты, и есть бензиновый 1,8 БМВ

Виктор Нащинский

Да зайдите на Дром. ру!... Отпадут мнооооогие вопросы....

Димон

посмотри на авто ru авито по такому состоянию и все станет ясно