О.
Оксана ...

засколько можно продать ?

газель (маршрутка) , год выпуск 20** , двигатель змз инжектор, все работает на ходу, состояние нормальное, требуются не большие работы по кузову, документов нету (машина не в розыске, можно пробить по вашему желанию) машина год стояла, завелась с пол тычка, . пробег 40 000км

сидения открутил сам, думал оставить, но передумал, седения уже прекручены.

авто не использовался как маршрутка ( возили строительную бригаду)

Сергей Солодков

там Халк в салоне порезвился или бомжи перепланировку сделали?

Марк Похилец

60000-100000 руб.

Евгений Чукуров

дак нафиг она без документов то?

Самал

50тыс))))