Aleksey Mantsurskiy

Хватит ли 80000 тысяч рублей на 5 человек на 4 дня?

Ки
Кирилл

Да на полгода хватит где нибудь в глубинке России

Ри
Рита

Смотря что имеется в виду. Если в эту сумму надо включить перелет, проживание, питание и развлечения сейчас (в сезон) где-нибудь на море - сложно ( 16000 на человека - скорее всего уйдут на одни авиабилеты) , а если едете на машине на российский юг из центральной России и там будете снимать квартиру на месте - то должно хватить.

Евгений

по 4 куска на рыло в день? ну вы пи#д*ц зажрались, тролли...

Александр

Если из дома не выходить - да, хватит.

Гена

Хватит на 3-4* в Турции, питание- "Всё включено".

Марина

без дороги - хватит. если жить в кустах, питаться в ресторанах.... и купаться в иоре

Сергей

Смотря куда и смотря зачем, к примеру на курорты краснодарского края вполне хватит этой суммы для проживания в эконом классе, для турции же и египта этого маловато