Otto Khatamov

что можно купить за 5 тысяч рублей

Анастасия Сущ

хороший видерегистратор

Михаил Утешов

Неплохую акустическую гитару)

Артём Рудковский

Девушку на пару часов. А если нормальную - на час.

Сергей Котляров

Не дорогие джинсы

НЕ
Николай Е

3 бутылки хорошего шампанского в поселке абрау дюрсо

Натали Демина

Спички, соль, мыло, носки, кастрюли, чай, водку.. . Да всё, что угодно, идиотина.

Даша Богданова

Четыре кубометра дров для компа.

Александра Карпенко

20 бутылок дешевой водки и закусить немного)))

Дмитрий Самодумов

Гитару) ) компьютерные игры или потратить всё на свою девушку )) всякую вредную для здоровья еду или просто еду, в кафе, в ресторан сходить, в кино, фотоапарат, телефон с дурацкой камерой, книги, или поднакопить и купить то, что тебе действительно нужно.

На
Надежда

Коньки. Классные кроссовки. Ручной кистевой тренажер. Планшет. Или какое-нибудь развлечение-приключение типа Гонки на квадроцикле.