Нтусиk

много ли вещей можно купить в МЕГЕ на 5 тысяч рублей?

Илья Королев

ну это смотря каких, всё относительно, можно одну но хорошую, можно 4 нормальных, а можно кучу Г..:)

Галина

Надо идти за определенными вещами (магазин большой, качество и цены во всех отделах разные) можно забыть что изначально хотела купить, а то в итоге купишь не то что нужно. Когда постоянно ходишь для себя выбираешь определенные отделы (цена-качество) и покупаешь тока там. Можно дождаться времени скидок...

Елена Тофан

много - там есть вполне скидовые магазинчики типа newyorkera

Марина Петракова

если много скидок то можно.

Саша Гетманский

ооо МЕГА офигенный магазин, я думаю что много что можно купить))

Алла Грощенко/захарова

ну если по мелочовки, там маечек, шортиков набрать, то вещей 7-8 можно купить, а если куртку и джинсы, то 2)))

Ирина Панченко

Можно купить одно пальто или одни сапоги, а можно кучу футболочек и блузочек на распродаже нагрести или пол-Центро скупить)