Арсен Асланян

... что бы не Работать до статочно иметь Пенсию 5 Тысяч Рублей ? .такое хватит ? .

Екатерина Ищенко

да если еще свой огородик к пенсии, то протянуть можно ( не ноги, конечно))))

Роман Киселев

Можно, но только нужно жить в Таджикистане.

Иван Елисеев

В деревне и то мало. А уж в городе, где вышел из дома и сразу за кошелек, это нищета

Людмила Дроздова

нет. Только "коммуналка" около 4 тыс.

Антонина Анфиногенова

ну гроб в деревенском сельсовете хватит заказать...

На
Наталья

вот скажи, где ты живешь что бы 5 тысяч тебе на месяц хватало? тебе ведь надо будет одеться, еду, да и лекарства в пенсионном возрасте не редкость!

Cool

На туалетную бумагу, самую дешевую.

Миша

недостаточно! а чтобы получать больше, нужно хотя бы грамоту выучить

Юля Столяренко

Можно, если не платить услуги ЖКХ или хотя бы они не превышают 2000 тыс. , а также, если Вы здоровы относительно и у Вас нет маленьких детей.