Виктор Снигур

А пенсии в 5 тысяч действительно не существует?

А то мне один написал, что я вру. может мне свекровь врёт. Она не ветеран и льгот других у неё нет

Дмитрий Николаенко

Существует! ! Ещё как!! ! Сотни и тысячи людей такую пенсию получают!

Татьяна Горева

Как работал, так и заработал.

Катерина Зинченко

еще как существуют
у нас такую пенсию получают либо 3 группе, либо бабушки проработавшие всю жизнь медсестрами или санитарками

Евгений Кравцов

есть и меньше---смотря какая пенсия (категория пенсии---по инвалидности, потере кормильца....)

Юлия

У матери 18000 + доплаты.

Виктория Кондрова

У меня 4т 534 р, у моей коллеги за стаж 30 лет пенсия ровно 5 тысячь.

Га
Галина

Существует, у меня-5200р...

Виктория Андреева

Еще как существует

Владимир Комаров

да
действительно не существует

Оксана Джаватханова

Существуют, а все остальные доплаты к пенсии - разные региональные социальные надбавки, чтобы свести к среднему уровню по России.
В Москве это 12.000 уровень. И долаты до этого уровня производятся у кого трудовые пенсии. Участники ВОВ и инвалиды получают больше выплат.

Alex Badan

нет, конечно! существуют в 3000

Ю:
Юлия :::

Вам свекровь не врет. С чего быей это. Действительно существуют пенсии менее 5000р.

Марина

мне кажется да.