Маргорита Вайнер

Дотягивают ли пенсии российских ВОВ (30 тысяч рублей) до пенсий немецких ветеранов?

ониж воевали

вон у нас в деревне живет староста, получает пенсию как ветеран ВОВ
там конечно не все так просто, хз может он работал с партизанами
Но кличка у него Полицай)))))))))

Артем Пупынин

Замечательное словосочетание! Но в любом случае - не дотягивают....

Светлана Коршикова

Ветеранам немецкого вермахта, находившимся в плену, и инвалидам Второй мировой войны Германия ежемесячно выплачивает значительные прибавки к пенсиям - от 200 до более 1 тыс. евро. Около 400 евро получают вдовы солдат вермахта, как погибших на войне, так и умерших после ее окончания.
Ветеранам не инвалидам и не побывавшим в плену, ничего не доплачивается к обычной пенсии

Мария Атанова

Советские ветераны ВОВ не хотят высоких пенсий.
Ведь они получили квартиры уже по четвёртому разу.

Ге
Генрих

"Немецких ветеранов"... Шутишь?

Teynara Avinta-Enkersel

Чё 700 евро пенсия, ну это может в Восточной Европе или Португалии, но что бы в Германии, ну может не повезло кому то?...

Сергей Белый

Ну, неаа.. . Награды. . то ещё, всякое. Евриков больше получается. А цены на продукты там. Ой.. . А качественно какое всё.