Светлана Абанина

китай существует 5 тысяч лет и россия больше тысячи

И до сих пор ни одной настоящей войны с китаем у нас не было. Почему все думают, что она вдруг будет?

Оксана Яковенко

Это доказывает, что китайцы - мудрые люди, они прекрасно понимают, что Россию невозможно победить.

Евгения

Была 7520 лет назад. Это не думают это антироссийские шавки пытаются нас рассорить с Китаем.

Павел ____________

где писмена, док-ва, что Китай существовал 5000 лет назад?

Анастасия Русаловская

Россия живет дольше Китая, это же бывшая Гиперборея. А воен нет, потому что славяне и китайцы - народы умные и нравственные.

Ирина Усольцева

сколько сколько существует россия?? ? :)))))))))

Артём Бурдынкин

Ближайшие лет семь точно не будет войны так как Китай еще не достаточно окреп !

Андрей Смирнов

Почему так поздно в школу пошла, Это знает каждый школьник начальных классов

Глеб Лапков

тысячу лет? ахахаххах)

Юлия Бурмоличенко

Больше тысячи? Ахах. А шестьсот не хочешь?

Владимир Наумов

При моменте хорошем война будет

Алексей

китай сам себе историю сочиняет. нация, которая для себя даже алфавит не придумала, не могла существовать 5000 лет