Петр Нагорнов

Вы бы хотели на пенсии пойти работать дворничихой за 10 тысяч рублей в месяц? 22 рабочих дня плюс соц. пакет.

С 8 до 13-00. Конечно, если бы вы остались без своей основной работы.

Аслан Абаев

Ха, я еще ни разу в глаза не видела дворников-пенсионеров. Уже много лет одни таджики-узбеки этим занимаются. Неужели возьмут?

Алексей Хатаженков

А Вы работали "дворничихой"?
Это тяжелый труд за маленькие деньги.

Ирина Старцева

Жизнь прижмет, пойду.

Василий Ганжа

Да, а кто возьмет?? ? я же не буду как Равшан отдавать часть денег начальнику ЖЭКа

Ваня Власов

пенсионерам не советую. спину сорвёте потом на лечение денег больше уйдёт.

Саша Саша

Не хотела бы. Очень тяжелый труд, особенно зимой. За такие деньги можно где-нибудь сторожить или убирать офисы.

Вячеслав Княжев

если работать 2 часа в день..

К Е

Дворников в Москве плохо видно, а то с утра до вечера ...

Дарья Костюхина

для пенсионеров это тяжелая работа . можно за такие деньги и проще найти труд, например, продавцом в магазине

Виталий

Не хотела бы. но если жизнь прижмет - пойду. Надеюсь, не прижмет.. .
Я еще такой человек - мне дома сложно сидеть и если состояние здоровья позволяет, то можно конечно, только куда-нибудь на небольшое предприятие типа офиса, где не надо таскать тяжеленный мусор. Зимой только тяжело лед долбить, но если все вовремя и потихонечку убирать, думаю это не так смертельно. Да и десяточка к пенсии очень даже ничего. Все лучше, чем на семь с копейками жить

Екатерина Смирнова

Не-а.. . Меня еще и на гораздо бОльшую зарплату зовут, а я не иду... на нынешней работе спокойно и по времени свободнее. Может зря?

Ирина Воротилина

Да за 10 тыс руб у нас люди по 8 часов работают.

Дмитрий Шашков

Мой муж работал 2 месяца. Никому не советую. Начальница требовала, чтобы к 8,00 подъезды были уже почищены, потом оперативка и работы по чистке подвалов, чердаков, крыш. Каждый день недобросовестные жильцы выставляют мусор на стоянке машин, хорошо если из мешка при этом не вытряхнут. Кроме уборки подъездов еще и тротуары заставляют чистить, после чего может пройти грейдер и выходи заново. Норма 12 подъездов , а они у нас широкие. Уже 2 года у нас нет постоянного дворника.

Кирилл Кириллов

нет.. я сейчас у своего дома снег чищу и мусор убираю (((воевала уже с администрацией.. но так урны по поселку и не поставили.. аргумент их насмешил-все равно не будут в урны кидать.. ппц.. у меня свое дело и если не смогу работать буду вязать.. мои работы, которые дочь носит в универ, пользуются спросом у ее подружек)))

Алёна Калинёва

Хотела бы, но здоровье не позволяет.