Дм
Дмитрий

Что хуже - кража 5 тысяч рублей или пляски в храме???

Тесса Иш

Пять тысяч рублей если кто и пойдет воровать, то от сильной нужды или глупости, а устраивать сатанинский шабаш в церкви это политический заказ жидов, которые есть слуги дьявола и которым выгодно смешать церковь с грязью, поднять волну "праведного гнева" за "невинно осужденных " шалашовок. Люди настолько отупели, что не понимают, где Добро а где Зло, и откуда ветер дует, кто эти акции пусис-Срайт, фемен и гамасню проталкивает и для чего это делается. А делается это все для разложения общественного сознания! Церковь еще хоть как то сдерживает рамки морали, а сатанистам нужно, чтобы люди оскатинивались это и происходит, тока вы этого не понимаете, потому как отупели.

Александр Анисимов

предполагаю, Вам мой ответ не понравится..
кража - преступление против человека. пляски хуже. мое мнение. никому не навязываю..

Володимер Олiйник

не пляски в храме- а намеренный вызов обществу, и не первый раз (еб-сь в палеонтологическом музее на глазах публики до этого тоже фиговая выходка).

Замира Кушакова

Пляски в храме. Это абсолютное отсутствие уважения к людям.

Ольга Афанасьева

Пляски в храме...

Ан
Анна

вопрос от пуси? ? ты что, в тюрьме у кого-то 5 штук сперла?

Олег Тутаров

Одинаково. И то и то - мелочи.

Ю*
Юлёк ***

ну если можно было бы сравнить.. . сравнивать нужно намерения. у плясок в храме явно намерения будут "хуже"...
но, что хуже - гордыня или алчность, если это оба одинаково смертные грехи?

Mustafa A

за 5 тыс посадят и забудут, за пляски раскрутят, даже погламуриться дадут

Вадик Павленко

пойди спляши без корреспондентов и телекамер-на коляске встретишь новый год

Альфия

все для того чтобы вы не видели реальных проблем.
все телевизоры каналы рекламы новости и тд.
и тихо работали и платили налоги и не пиз.. ли