Василий Винокуров

Если б вы были судьей какое дали бы парню наказание "за 20 эпизодов краж телефонов за 3-5 тысяч рублей каждый"?

Андрей Овчинников

От 3 до 7 (в точном соответствии с УК).

Макс Гаврилин

Руку отрубил бы

Алексей Зайцев

до 7 лет.. . за многократность. . а цена телефона может быть и 500 р, не твое не трож.

Natalia Smodleva

за любое воровство-отрубание руки.

Шамиль Ибатуллин

Дали 3,5 года каждому (2 брата) . Мне 7,5 т. р. не вернули. В основном были телефоны за 3-5 т. р. Больше 7 лет прошло.
Я бы заставила отработать и всем вернуть деньги в двойном размере.

Марина Прояева

в соответствии с уголовным кодексом, какое ж ещё...но - по максимуму.

Наталья Наталья

руки таким оторвать. А за крупные кражи - голову.