Дмитрий Творанович

Что можно сделать 3 парням с 5 тысячими рублями что бы провести где то ноч

хотели вписаться к девушкам все обламалось не знаем что делать

Александра Курбатова

Можно открыть учебник русского языка, чтобы, начитавшись и обучившись, произвести впечатление на хорошеньких девушек. )

Владимир Краюшкин

ПИВКО БАЛТИКА РУЛИТ??? ооооооооооой КАК РУЛИТ! "

Ирина Шарова

напиться, устроить дебошь, дать в морду тем кто приедет на вызов. гарантированно проведете "где-то" даже не одну ночь ...