Рома Устинов

Что сделать, чтоб приснится парню ночью? Что сделать, чтоб приснится парню ночью?

какаето может молитва есть но без греха не приворот нечего страшного просто принитса ему ночью

Паша Колосов

не получится. надо что б он сам тебя дико хотел

Дмитрий Ладанов

обычно если тебе кто то снится, значит о тебе этот человек думает
думайте постоянно о нем, может приснитесь, но не факт что он вам об этом скажет)

Да
Дарья

Лечь с ним спать)