Екатерина

Почему в Турции в киосках-обменниках весят объявления "Купим русские рубли", ведь курс рубля падает?

Ирина

Раскусили -игры Ценробанка...

Ульяна

Потому что на него давят. Но не вечно же это будет. И он скоро начнет быстро расти. А значит можно нехило поднять бабла. Только украинцы это не понимают, но им простительно.

Ровшан Вихров

Ты странный.

Елена Самойлова

верят в росиию.! по дешовке щас купят, потом по дороже продадут!

Nani Koroleva

Потому что в Турции много отдыхающих из России.

Екатерина Мальвина

Значит, что данный обменник работает с российской валютой. В Турции рубль не в ходу, и в обменниках не меняется.