Анастасия Демченко

Стоит ли покупать свинину по 169 рублей за килограмм?

Михаил Магжанов

Покупай, можешь поторговаться если дешево и предложить 500р за кило.

Екатерина Горшкова

Я по 160 купила у родственников, в магазине 155 !

Сергей Толкачев

халяль дешевле и духовней

Марина Бакулина

а не гавкала ли эта "свинина",вчера, в соседнем парке))))))

Ирина Никифорова

не халяль! не стоит)) ) вообще еда это зло-а то что мы едим то мы и есть!

Эльмир

Я беру. Раз на раз не приходиться, бывает хреновая. Я свинину вообще не люблю, она для меня вся хреновая. Сама много лет работала с едой (магазины, базы, рынки) и точно могу сказать, что качество с ценой ничего общего не имеет.

Ка
Каин

Купи и сделай шашлык

Денис Пержаница

Я бы на эти деньги чекушку в3ял, деньги скоро кончаться, а выпить хочется

Светлана Муха

Да вроде совсем даром! )))

Наташа Журавлёва

Я по 160 на ферме беру.

Алексей Михалев

В Москве точно нельзя, столько стоят кости для собак.