Да
Дарья

1 килограмм маринованной свинины стоит 350 рублей - это нормальная цена

Артур Давлетшин

нормальная цена около 250

Мария Андреева

Вы такие вопросы задаёте, что просто стыдно отвечать. В маринад тухлятину пихают для алкашей на шашлыки, а им цена без разницы, деньги не трудовые и всё равно к утру или пропьют, или потеряют, или проститутки обчистят.

Tatyana M

дороговато получается. . а вообще берите свежую и сами маринуйте

Kloyh Feoktistov

В пределах нормы. Хорошая свинина от 250-300 рублей+ маринад+ работа.

Константин Ушкал

отстой изначально))