Н*
Ната ***

Нормально ли мариновать 2-е суток шашлык в гранатовом соке ?

не испортится ди вкус? и как вам вообще такой рецепт кто пробовал ?

Алексей Иванов

Первый раз слышк, ты потом напиши как получилось

Bakhtiyor A.l.

Двое суток не делал. На мой взгляд многовато. Всегда держу не более суток.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Вах, зачем так долго ждать! ? Слюной захлебнёшься за это время...

Станислав Гержот

Городским все по-фигу. Маринуй не маринуй. а с городским мясом получишь.. . тот шашлык, который ел и будешь есть.

Вовчик Хакер

Самое лучшее часа 2-4 любимый маринад)))

Лида Русланова

Нормально. Шашлык же был в маринаде, а не просто куском лежал портился, значит в маринаде бактерии гнилостные очень медленно размножаются. кушайте смело!

Светлана Васильева

Это слишком много.

Антон Зурин

Да там не мясо уже будет, а каша!

Денис Евд

Вкус попортиться изрядно. Будет сухой и безвкусный.