Михаил

Что за белая хрень на трусах?!

Надежда

Кокаин

Галина

ахах)))прям крутой вопрос прям в тему!

Януська

ризинка

Ульяна

А сам подумай!?

Арвен

Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — непроизвольное, происходящее чаще всего во время расслабления психики (иногда сопровождающееся сновидениями с объектом возбуждения) семяизвержение[1] у юношей и мужчин. Обычно с 14—16 лет[2]. Может возникать при долгом сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ноч]. При воздержании поллюции происходят и в бодрствующем состоянии. Обычным считается их появление от 1—2 раз в неделю до 1 раза в 2—3 месяца. Поллюции происходят чаще, если мужчина не мастурбирует и не вступает в половые контакты; достаточно частая половая активность препятствует возникновению поллюций]. Однако длительное половое воздержание (несколько месяцев или лет) приводит к уменьшению частоты поллюций, хотя полностью они исчезают лишь у некоторых мужчин в возрасте 50—60 лет.

Та
Татьяна

у тебя часто встает? без причины или после сна когда просыпаешься, вот с этим и приходит твоя хрень, это называется предэякулят (это если маленькое пятно) а если большое, парень у тебя была ночная поллюция (сперма это), что такое думаю объяснять не стоит, так что выбирай либо предэякулят либо сперма.