Татьяна Нелих

Помогите! На трусах белые пятна, месячных нет

Помогите! У меня на трусах белые пятна! Зуда нет, вроде не молочница. Раньше такого не было. Мне 11, 24 ноября будет 12. Это нормально? Что это? ПОМОГИТЕ. Месячных нету.

Евгений Туман

Это так и называется - "бели". Они состоят из выпота и здоровой флоры (молочно-кислой бактерии, в основном) . Количество зависит от нашей физической активности, гормонального фона. Ничего страшного, как видишь.