Алексей Севостьянов

мне уже 14 а месячных все нет (но есть белые выделения на трусах. это опасно?

Ас- Строй

Советую обратьиться к гинекологу - вас классом должны были водить на диспансеризацию.
Хотя норма начала - т 12 - до 16 лет.
А вообще - чем позже месячные начнуться - тем лучше - можешь еще подрасти и податься в модели. С началом месячных рост тормозится.

Валерий Зимин

Это нормально. Читайте обязательно статью:
Менструальные циклы у девочек-подростков
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/611495B43843DF0F.html

Руслан Ламан

Кончились.

Анастасия

Не переживай у меня в 17 начались, и развитие было и ребенок родился

Александр Балаев

Все нормально у вас .Придут скоро ваши месячные