***баяша** *

это молочница?? ? если белое выделение на трусах, но потом как высохнет начинает желтеть

нет зуда нет
13 лет

Nastya Nastya

Ой бл спасибо, я как раз ел, теперь вижу всё что сьел.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А зудит? Если зудит то думаю да

Михаил Гладков

нет, это обычные нормальные выделения. Молочница похожа на творожную массу.

Аленочка Потапова

Выделений вообще не должно быть если девушка или женщина здорова. Выделения появляются при воспалительном процессе слизистой матки и влагалища. Если выделения появляются изза воспалительного процесса - они имеют позрачный цвет. Если они белые- это значит, что есть грибковые заболевания. Какие точно вам скажет врач-гинеколог, после консультации и обследования. Молочница не такой уж и безобидный грибок. Зуд не обязателен. На начальной стадии он может быть, а позже не обязательно. Чем раньше вылечишь, тем меньше последствий для тебя. Ведь тебе только 13...