Людмила Кондрашова

я еще девственнница, появились белые выделения и жжение там. это молочница? как я могла подхватить? как лечить?

ОК
Ольга Коновалова

а её не надо подхватывать, она сама приходит например от антибиотиков.... есть способы лечения дорогие, есть дешёвые, тебе какой?

Жа
Жанерке

Похоже на молочницу. Ее можно и не подхватывать, она сама явится. После приема антибиотиков или если организм ослаблен.

Елена Энгельман

нам отсюда не видать

Надежда Жукова

нужно соблюдать личную гигиену