Оксана Кузина

Мне 12 лет, у меня белые пятна на трусиках уже больше года, месячных все еще нет стоит ли задуматься

мой вес 35 кг, рост 147

Андрей Холодов

Задумайся.

Яна Герасина

это нормально значит скоро пойдут месячные, так что не задумывайся особо

Сергей Бритов

Думаю ничего серьёзного, но поговорить на такую деликатную тему с мамой необходимо.

Анастасия Моргунова

Зайка, это вполне естественно. Не пугайся, по себе знаю, стыдно было говорить об этом. Но скоро жди уже пятнышек с насыщенным цветом, их точно не боись!)