Ирина Резниченко

на загорелой коже появились белые пятна что это?

Очень сильно загорела в саду на грядках, загар не сошел, но появились небольшие пятна белого цвета в зоне декольте и на плечах от чего это?

Наталья Медкова

Скорее всего пигментация. В этом случае очень хорошо помогает эфирное масло лимона

Самир Гусейнов

загар сходит!

Сергей Артамонов

облазиете мож?

Ве
Вероника

Если пятна действительно белые - это лишай, сходите к дерматологу выпишет болтушки там всякие - пройдет, он не опасен, но не красиво ходить и заразно...

Алла Маракуца

да. похоже на лишай. у дерматолога проконсультируйтесь

Юлия Глазихина

у меня тоже самое, дерматолог сказал, что если такое появляется, то загорать не рекомендуется, попробуйте увлажнять кожу!

Наджибулло Лутфиллоев

Или пигментация или лишай. В солярии лучше не загорать