Константинов Павел

Кокаета хрень на трусах!

Мне 11 лет... и у меня уже довно появилась кокаето белая хрень на трусах...а иногда бывает и жёлтоватая. Моя сестра ей 24..она очень испугалась и соберается меня затоскать по геникологии!!!!Я не хочу!!! у меня паничиский страх перед геникологами!!! помогите втемяшить в голову моей сестрёнки что это фигня не болезнь! ПЛИИЗ!!! ((((((( спасите меня!

Алексей Почуев

Какая-то хрень у тебя в голове!! ! Слушайся сестру. У стоматолога страшнее, чем у гинеколога. Почему такая безграмотная?!

Павел Кондратьев

Белая как яичный белок или творог? Если первое, то бывает, если второе, то возможно молочница. А если желтая, то вообще-то фигово. Ничего страшного гинеколог Вам не сделает и стесняться его нечего, он же гинеколог, чего он только не видал) ) Возьмут мазок у Вас и все забудете.

Вадим Шабанов

Нормальные выделения желтыми не бывают.... Лучше сходить к гинекологу. И лучше не тянуть! (есть детские гинекологи)

Kv
Kvil

значит скора будут месечные у вас

Эдуард Хуснутдинов

это тебе дядя глеб накончал

Де
Денис

сама рассказала

Ирина

Это так перед месячными

Катя Шамкина

Обычные выделения. Ничего страшного