Серега Пак

Надо-ли одевать нижнее белье под термобелье для активного спорта? Как им пользуются? Или какие-то спец. трусы есть?

Александр

Не надо (не обязательно), как удобней

М*
Макс *********

надо если не хочешь менять их также часто как нижнее бельё

Максим Лямин

лучше конечно одевать, как выше тебе написали, но на соревнования можно и голышом, сам смотри как удобнее тебе

Танюсик Воронцова

Надевать обычное, но самый минимум.

Александра Мирошникова

ну ваще-то, без нижнего белья, просто негигиенично)

Вл
Владимир

я одеваю обыкновенные купальные плавки, ни в коем случае не х/б они намокают и трут.