Amante De La Muerte

Парень советует какое нижнее белье мне одевать

ему больше нравится когда я в стрингах и более эротичном белье. большинство парней не лезут в это женское дело. это нормально ?

Светлана Бородулина

А вот опытным мужчинам нравится эта тема)))

Павел Журавский

а ты ему советуешь какие трусы ему носить?

Людмила Абазина

Это нормально он же хочет тобой гордится и чтобы на тебя засматривались.

Иван Иванов

Вобщем есть в этом и правда Вашего Возлюбленного.. . Для какой цели служит нижнее белье помимо поддерживающей и прикрывающей функций? Для чего на бюсгалтере узорчики, а на трусах горошек, если их другим не видно и любимому тоже?: -) Зачем ливчики делают с низким декольте, если его задача укрыть в тепле и сохранить молочные железы для вскармливания ребенка? Поробуйте эту тему еще раз обсудить с милым. Наденьте самые простые трусы и пусть он подогнет их на Вас как кутюрье Юдашкин.. . Кстати, а кто из Вас двоих выбирает рисунок и цвет постельного белья, на и под которым приходится спать Вашему парню и видеть эту расцветку каждый вечер? Вы даете ему комментарии о его внешнем виде?: -):-):-) Так зачем трусы красят в горошек и цветочек? Смысл-то какой? Чем плохи просто белые за черные трусы?: -)