Андя

Если тебя на свидании пригласили, ты волнуешься.. мучаешься вопросом какое нижнее белье одевать?

Дмитрий Л

вот еще ) редко кто обращает внимание на белье всем тело подавай

Татьяна Рульнова

нееа... меня мама приучила выходя из дому всегда приличное белье одевать, а то мало ли чего

М_
Марина _-_-_-_

в итоге иду без них)))))))

Анастасия Головина

волнуюсь конечно, а на счет белья не замарачиваюсь...

Грайр Арушанян

всегда на всякий одеваю хороший комплект)) ) так сказать - парадно выходной)))

Ина Чолаку

а меня так давно не приглашали, что все мои парадно-выходные комплекты покрылись паутиной (

Татьяна Мордвинова

а что, на свиданиях нынче трусами сверкают?)))

Оксана Бучнева

какое нижнее белье надевать волнуюсь только при походе к доктору очень люблю докторов