Svetlana Shestakova

Вот я одного понять не могу, если ты на первом свидании не даешь, то зачем новое или красивое нижнее белье одеваешь?

Динара

А вдруг уговоришь))

Светлана Оболенская

А откуда ты тогда знаешь?

Mike

а вдруг))))).. .
закон подлости-не сделала эпиляцию и одела скверное белье-встретишь принца своей мечты)))))))))))))))

Маруся ******

та не... я свои любимые труселя с котиками надену, мне в них удобнее))))

Кристина Новикова

А вдруг машиной собьёт.. . привезут в морг.. . разденут.. . а там ТАКОЕ ШИКАРНОЕ БЕЛЬЁ! ))) Не стыдно будет лежать))))))))

Виталий Петренко

Лапусь меня обижают модёрутары))))

Оксана Залецкая

так для себя любимой..)

Надежда

ХА! А случай-то ---он всякий бывает))))

Марина Скорых

Я всиХда в красивом-МНЕ так нравиццО))

Рита

а я не ношу белья

Илья Зернов

чтобы знать что я совершенна)))

Оксана

а вдруг ты такси не оплатишь... надо же как то до дома доехать)))))

Марупчик Марупчик

А я без свиданий ношу красивое-нижнее белье)))))

Mehroj Fozilov

так для заманивания )))