Максудбек Мамаджонов

Термобелье, посоветуйте пожалуйста какие бренды стоит рассматривать а какие нет?

Лена Солаченок

Мне Норвег нравится. Уже больше 10 лет пользуюсь только этой продукцией.

Максим Медведев

Надо рассматривать не бренды, а для чего предназначено термобелье - чтобы в нем спать, для носки в холодное время, для отдыха на природе (рыбалка, походы), для спорта.

Аксинья Ступицкая

Советую рассмотреть бренд производства-город Верещагино-Пермский край.

Владимир Гаврилов

Во времена СССР это называлось кальсонами, а теперь гордо звучит - "термобельё" :)))
Армейское - самое нормальное, у них строгие нормативы.. продаётся в любом военторге