Иван Михайлович

посоветуйте термобелье

мне очень сложно выбрать термобелье, т. к. аллергия на все, что хоть каплю содержит шерсть ( кожа чешется, если соприкасается с шерстью любого вида)
температуры у нас зимой -15 и -20.

Активность скорее низкая, нужно термо на каждый день.

может ли кто-нибудь что-то посоветовать или это безнадежно уже с моей аллергией?

Юлия Лебедева

Три года ношу guahoo.

Павлихин

спрашивай из холофайбера белье

Самойлова

Как вариант Arctic Nordline thermalwear Материал: polartec classic micro Состав 100% полиэстер \ splav.ru (компания Сплав) (P.S. очень комфортное и приятное для тела) (покупал в магазине для охотников и рыбаков)