Серега Пирогов

Термобелье спасает от холода?

Хочу купить себе термобелье, так как на улице вроде не -30, а я уже мерзну ( Сейчас столько всяких вариантов термобелья предлагают, глаза разбегаются. Посоветуйте, те, кто его использовал, стоил ли его вообще покупать? Или можно обойтись и "бабушкиным" способом ? ) Я ещё хочу на лыжах в том сезоне кататься научиться, так что советуйте, спортсмены, очень нужна ваша помощь!

Мария Николаева

Однозначно спасает

Женя Васильева

да но оно дорогое и в простом белье тож не так холодно)

Кирилл Гордеев

Ответ пошлю письмом, т. к там много информации
Сама пользуюсь

Татьяна Конева

Меня как-то х*рово спасает.

Иришка

Спасает точно! могу сказать по собственному опыту. Я его носила даже тогда, когда ещё на склон не ездила. А когда первый раз поехала - вообще была очень рада, что приобрела. В нем действительно не холодно. Единственно, нужно знать, какой фирмы стоит брать. Так как не все делают его качественно. Я свое покупаю в Созвездие красоты, причем не только себе. У нас там вся семья "затаривается" )