R A

Правда, что жир спасает от холода?))

Говорят, что полные люди легче переносят холод. Это правда, как думаете?

Ир
Ирина

не думаю, что это так. даже если я зарасту жиром, вряд ли от того меньше мерзнуть стану

Ел
Елена

Конечно. Тогда бы белые мишки не выжили

Лена Солаченок

Да. Жиром спасаются и белые медведи, и тюлени и вся монголоидная раса (им нельзя носить бороду из-за инея холодных зим, вместо этого лицо залито жиром)