Евгения Колбина

Правда, что от холода появляллется целлюлит?

Если да, то появляется он если купаться под холодной водой, делать контрастный душ?

С С

Если хорошенько подумаешь, то сама поймешь, что это полнейший бред

Тамерлан Эгиев

бред!!!!) ) а мне кажется наши мамы и бабушки просто не заморачивались над этим, даже если он у них и был!!! на мой взгляд это целая серия факторов: и малоподвижный образ жизни, и еда, и конечно же - предрасположенность!!!

Сашулька Жданова

Целлюлит не любит холода. Теплая вода расширяет, а холодная сужает кровеносные сосуды.
Специальная информация для тех, кого интересует быстрое похудение. Так вот, за один сеанс криотерапии теряется примерно 2000 калорий. Косметолог рассказала мне, что у них за 10 процедур криотерапии худеют даже те, у кого казалось бы и лишнего веса то нет.

Криотерапия-это воздействие на организм с помощью специальных процедур при помощи сверхнизких (до минус 160 градусов) температур.
Лечение целлюлита с помощью криотерапии - способ весьма эффективный, кожа заметно разглаживается, целлюлит медленно, но верно уходит, мышцы ягодиц приобретают тонус.

Эдуард Каракай

Целлюлит появляется от растительных масел, которые сегодня добавляют почти во все продукты. Жидкие масла выводятся очень плохо и под кожей создают жидкую субстанцию. Наши мамы и бабушки этого слова и не знали.