Аня Сиделева

Целлюлит может возникнуть от стрессов?

от нервов может возникнуть целлюлит? (от стрессов и переживаний) или от экологии плохой?

спасибо)

Инна Зудина

Когда организм человека находится в стрессе, ваши мышцы напряжены, в особенности на спине и на шее. Данный процесс блокирует циркуляцию лимфы. застойные явления могут спровоцировать признаки целлюлита.
Стресс является одной из главных причин накопления лишнего веса. Еда не только лишь успокаивает, но и также увеличивает уровень гормона, который называется кортизоном либо гидрокортизоном и выступает основным стимулятором аппетита. Этот гормон также содействует накоплению жира клетками живота.

Ан
Анютка

Читайте Луизу Хей и радуйтесь жизни. И она Вам ответит тем же.