Александра Демидкина

Может ли быть недоедание от стресса?

Проблема такова. Ну раньше это не так сильно меня беспокоило, однако я слишком мало ела. Даже много сладостей не могу кушать. Может быть, это из-за приближающихся экзаменов, но я их и раньше сдавала и не было никаких проблем, в общем и сейчас я не особенно сильно волнуюсь. И недавно произошло некое резкое изменение в моей жизни и аппетит совсем упал. Я даже чай не допиваю. И все время меня мучает тошнота и боли в животе. Может ли быть это все из-за стрессовой ситуации?

Сергей М

Может, вполне. Но и врача посетить, будет не лишним.

Наталья Лебедева

может. А также из-за паразитов (глисты, лямблии и пр.) , и других разных причин. Сдайте анализы.

Сергей Фирсов

Ну если прям все время, то лучше к врачу.
Хотя из за стресса у меня тоже такие проблемы бывают 🙂

Станислав Л

Может, но лучше сходить к врачу - с болями жить тяжело...

Энже

А к врачу обращаться не пробовала

кроха дочь пришла к отцу
и спросила кроха
- две полоски хорошо?
папе стало плохо

это к вопросу о тошноте
а вот и напиток если достаните