Лё
Лёня

Как восстановить после стресса фигуру?

После сессии и личных переживаний сильно сбросила вес не могу набрать. грудь уменьшилась до неприличных размеров. Была второго размера стремящегося к третьему, упругая. Сейчас первый.. . Аж слезы наворачиваются. Очень хочу поправиться и вернуть все на прежние места. Кто что может посоветовать по питанию, может какие-то рекомендации из личного опыта.

Ил
Ильвир

Первый способ восстановления после стресса заключается в хорошем, длительном сне. После пережитого стресса важно расслабится. В этом и призван помочь сон. Спать нужно как можно дольше, чтобы сон надоел.
Непосредственно после стресса было бы неплохо прогуляться на свежем воздухе. Лучше если эта прогулка будет длительной, позволяющей насладиться целительным воздухом и красотами природы.
Внесите в свою жизнь больше положительных эмоций: общение с друзьями, прогулки на природе, походы в театры, кино, на выставки; музыка, чтение интересных книг, любимые домашние животные. Чаще радуйте себя маленькими подарками: духами, косметикой, посещением салонов красоты. Можно использовать аутотренинг, медитации, позитивные настрои. Помощь в пользовании ими может оказать литература, разнообразно представленная в магазинах, в интернете. Подробно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир V!sk@s

Делай жим и отжимайся потом тягай гантели, бегай и ешь 10 раз в день

Капитан Диего

От гормональных контрацептивов грудь увеличивается, а так попробуй старый способ капуста с картошкой и ешь горбушки у батонов))

Роман Чеберя

каша гречневая с маслом сливочным, картофель запеченый, макароны из твердых сортов, творог 9% и выше, можно запеканки делать, орешки кушайте, козинаки, халву. Не наедайтесь на ночь. За два часа до сна кушать не надо, желудок тоже должен отдыхать, не смотря на то, что вы хотите НАБРАТЬ вес.
Не надо набирать на тортах, бутербродах, макдоналдсе и жареной картошке. Это плохо отразится и на здоровье, и на фигуре (появится целюлит).