Игорь Окулов

Как восстановить хорошее самочувствие после стресса, переживаний?

ОК
Оксана Красноярцева

Релакс, валерьянка, сон
Про релакс подробней в инете

Юрий Селивёрстов

Успокоительное, хорошая музыка, прогулки на свежем воздухе. Хольте себя и лелейте, надо о себе заботиться.

Ал
Алексей

Купи коньячка, пригласи подружку выпейте, поболтайте все как рукой снимет.

Ольга

Слушайте Елену Сыркину, плохого не посоветует.

Ю*
Юлия ***

Я после стресса дня два как "выжатый лимон".Переключиться надо на что нибудь .Вкусненьким себя побаловать, пиво с подружкой.