Александр Брызгалов

Чем может кончится недоедание и стресс в течении 12 лет ?

Ан
Анютка

удивляет уже то что Вы столько прожили))))))) столько не живут в таком состоянии))))))

Мария Емельянова

Всем чем угодно, начиная незначительными психическими отклонениями и заканчивая тяжелыми заболеваниями всего организма, вплоть до смертельного исхода.

Валерия Рыбка

12 лет? ! И не сошли с ума? !
Будете долго и счастливо жить.

Андрей Рыбин

необратимыми психическими заболеваниями

Женька

Если человек это переживёт, а потом вернётся к нормальной жизни, то у него будет поистине богатырское здоровье и мафусаилово долголетие. Пережившие ГУЛАГовкое заключение жили долго, болели редко.
Те, кто пережили.

Яков

Серьёзным неврозом... Месяцем как минимум в психушке.

K*
Konstantin *****

человек генетически предрасположен к стрессу, он не может без него жить.

Алексей Анищенко

Дадут медаль "За живучесть" 🙂

Арвен

иди уже что то сделай для другого.