Виктор Акиньшин

что делать если моя девушка не может кончить, когда при помощи вибратора она кончает в течении 10 минут?

Кылычбек Исмаилов

А что плохого в вибраторе???? начнем с того что от вибратора она получает клиторальный оргазм, а от секса вагинальный. Если говорить о оральных ласках, то просто стимлируй ее дольше. Не ленись. как вибратор ты не сможешь, просто получиться подольше, но ощущения очень сильно отличаются) )
Если она не кончает от тебя это не значит что ты ее не возбуждаешь либо она тебя не любит, просто мы свое тело знаем лучше чем вы. Пока вы там вошкаетесь мы и кончаем за 10 мин

Валентина Овчинникова

млять)) ) поучись у вибратора))) ) отточи движения))))

Василий Лукьянов

От вибратора отучать, а то и вы ей будете не нужны.

Дмитрий

вибрируй брат

Анатолий Кулиш

ну значит все же может!! ! поговорите с ней, может тактику изменить или дополнительную стимуляцию при половом акте использовать ( какие нибудь прикольные штучки)

Светлана Бородулина

пытаться дальше довести ее до оргазма, менять позы, технику. спросить ее, как ей больше нравится и хочется.

Николай Погожев

стимулировать ей клитор во время секса и обеспечить хорошей прелюдией

Николай Терехов

значит до вас она регулярно кончала от вибратора-в прочем вам же главно получить удовольствие а кончила она или нет это её проблема со временем тоже начнёт кончать когда во вкус войдёт

Алмаз Джурабеков

ну так и кончайте поочереди